1791040000
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | 1791040000 |
| Descrição: | CONN TERM BLK FEED THRU 12-30AWG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Feed Through |
| Cor | Blue |
| Série | Z |
| Características | - |
| Tipo de fusível | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 20A |
| Tensão - UL | 600V |
| Atual - IEC | 24A |
| Tensão - IEC | 800V |
| Tipo de desconexão | - |
| Número de níveis | 2; Connected |
| Comprimento de descascamento | 10mm |
| Terminal - Largura | 5.1mm |
| Estilo de rescisão | Push In, Spring |
| Número de posições | 4 |
| Material - Isolamento | Thermoplastic, Wemid |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 12-30 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.5-4mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.88 | $10.66 | $10.45 |
Mínimo: 1