1815080000
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Specialized |
| Folha de dados: | 1815080000 |
| Descrição: | TERM BLK PLUG 2POS 5.1MM GRN YLW |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Specialized |
| Tipo | Plug Connection |
| Comprimento | 2.283" (58.00mm) |
| Série | Z |
| Características | - |
| Parte Status | Active |
| Altura (Max) | 1.378" (35.00mm) |
| Cor da carcaça | Green, Yellow |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Tensão - IEC | 500V |
| Número de níveis | 1; Grounded |
| Comprimento de descascamento | 10mm |
| Terminal - Largura | 5.1mm |
| Estilo de rescisão | Plug Receptacles, Push In, Spring |
| Número de posições | 2 |
| Material - Isolamento | Thermoplastic, Wemid |
| Temperatura operacional | -50°C ~ 120°C |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 12-26 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.5-4mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.13 | $3.07 | $3.01 |
Mínimo: 1