6720005420
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoria de produto: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Folha de dados: | 6720005420 |
| Descrição: | MODULE OUTLET AC DUAL 20A 120VAC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoria de produto | Power Distribution, Surge Protectors |
| Tipo | Outlet Box |
| Energia | - |
| Série | - |
| Peso | - |
| Características | - |
| Aprovações | cUL, TUL, UL |
| AC Outlets | 2 |
| Comprimento do cordão umbilical | Without Cord |
| Parte Status | Active |
| Atual - Max | 20A |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Região utilizada | North America |
| Tensão - Entrada | 120V |
| Material dielétrico | Plastic |
| Proteção de sobrecarga | None |
| Conector - ENTRADA AC | Screw Terminals |
| Conector - Saída AC | NEMA 5-15R |
| Linhas de mídia protegidas | - |
Em estoque 7 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.14 | $40.32 | $39.51 |
Mínimo: 1