952692
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 952692 |
| Descrição: | BOX ALUM UNPAINTED 4.8"LX4.72"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Altura | 3.189" (81.00mm) |
| Série | Klippon® K |
| Peso | 2.1 lbs (952.5g) |
| Avaliações | IP66, IP67 |
| Características | Sealed |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 22.6in² (146cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.803" L x 4.724" W (122.00mm x 120.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 78 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $108.43 | $106.26 | $104.14 |
Mínimo: 1