BR2D35UC
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoria de produto: | Circuit Breakers |
| Folha de dados: | BR2D35UC |
| Descrição: | CB MCB 489 2P D 35A ACDC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoria de produto | Circuit Breakers |
| Série | BRxxxUC |
| Aprovações | CE, CSA C22.2 No 5, CSA C22.2 No 235, TUV, UL489, VDE |
| Parte Status | Active |
| Tipo de disjuntor | Thermal Magnetic |
| Iluminação | None |
| Tipo atuador | Lever |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Número de polacos | 2 |
| Classificação de tensão - AC | 240V |
| Classificação de Tensão - DC | 125V |
| Classificação atual (Amps) | 35A |
| Tensão da iluminação (nominal) | - |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $55.14 | $54.04 | $52.96 |
Mínimo: 1