SLO48CRA4
| Fabricantes: | Weidmuller |
|---|---|
| Categoria de produto: | I/O Relay Modules |
| Folha de dados: | SLO48CRA4 |
| Descrição: | DC OUTPUT MODULE 4A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| Categoria de produto | I/O Relay Modules |
| Tipo | DC Output Module |
| Cor | Red |
| Estilo | G5 |
| Série | DELCON |
| Características | Hold Down Screw, Status LED(s) |
| Parte Status | Active |
| Ligue o tempo | 0.30ms |
| Desligue o tempo | 0.30ms |
| Atual - Entrada | 15mA |
| Tensão - Entrada | 48VDC |
| Atual - Saída | 4A |
| Tensão - Saída | 0 ~ 250VDC |
Em estoque 6 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $84.32 | $82.63 | $80.98 |
Mínimo: 1