W25Q128JWEIQ
| Fabricantes: | Winbond |
|---|---|
| Categoria de produto: | USB Flash Drives |
| Folha de dados: | W25Q128JWEIQ |
| Descrição: | NOR Flash spiFlash, 128M-bit, 4Kb Uniform Sector |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Winbond |
| Série | W25Q128JW |
| Embalagem | Tube |
| Nome comercial | SpiFlash |
| Tamanho da memória | 128 Mbit |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Winbond |
| Tipo de produto | NOR Flash |
| Tipo de interface | Serial |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | WSON-8 |
| Categoria de produto | NOR Flash |
| Umidade sensível | Yes |
| Voltagem da fonte - máximo | 1.95 V |
| Tensão da fonte - Min | 1.7 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 63 |
| Frequência máxima do relógio | 133 MHz |
| Temperatura máxima de operação | + 85 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
Em estoque 31 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.15 | $2.11 | $2.06 |
Mínimo: 1