W97AH6KBVX1E
| Fabricantes: | Winbond |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | W97AH6KBVX1E |
| Descrição: | DRAM 1Gb LPDDR2, x16, 533MHz, -25 ~ 85C |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | SDRAM Mobile - LPDDR2 |
| Marca | Winbond |
| Série | W97AH6KB |
| Embalagem | Tray |
| Tamanho da memória | 1 Gbit |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Winbond |
| Organização | 64 M x 16 |
| Tipo de produto | DRAM |
| Largura de ônibus de dados | 16 bit |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | VFBGA-134 |
| Categoria de produto | DRAM |
| Umidade sensível | Yes |
| Corrente de fornecimento - Max | 30 mA |
| Voltagem da fonte - máximo | 1.95 V |
| Tensão da fonte - Min | 1.7 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 168 |
| Frequência máxima do relógio | 533 MHz |
| Temperatura máxima de operação | + 85 C |
| Temperatura operacional mínima | - 25 C |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.42 | $5.31 | $5.21 |
Mínimo: 1