32405S
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Folha de dados: | 32405S |
| Descrição: | RF FERRITE SHEET 11.693"X8.268" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria de produto | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Tipo | Flexible Ferrite Sheet |
| Forma | Rectangular |
| Largura | 8.268" (210.00mm) |
| Comprimento | 11.693" (297.00mm) |
| Série | WE-FAS |
| Adesivo | Non-Conductive, Single Sided |
| Material | Rubber, Ferrite Powder |
| Vida útil | - |
| Parte Status | Active |
| Início da vida útil | - |
| Espessura - Geral | 0.024" (0.60mm) |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 90°C |
| Temperatura de armazenamento/refrigeração | -4°F ~ 194°F (-20°C ~ 90°C) |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $172.50 | $169.05 | $165.67 |
Mínimo: 1