709401000
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Board Supports |
| Folha de dados: | 709401000 |
| Descrição: | SNAP-ON STOP SPACER 4,8 MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria de produto | Board Supports |
| Série | WA-SNSN |
| Características | - |
| Material | Nylon |
| Parte Status | Active |
| Tipo de exploração | Snap Fit |
| Tipo de montagem | Snap Lock |
| Duração - Geral | 0.886" (22.50mm) |
| Entre a altura da placa | 0.189" (4.80mm) |
| Diâmetro do furo da sustentação | 0.157" (4.00mm) |
| Diâmetro do furo de montagem | 0.189" (4.80mm) |
| Espessura do painel de apoio | 0.047" ~ 0.067" (1.20mm ~ 1.70mm) |
| Espessura do painel de montagem | 0.031" ~ 0.079" (0.80mm ~ 2.00mm) |
Em estoque 555 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.20 | $0.20 | $0.19 |
Mínimo: 1