7425132
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable Supports and Fasteners |
| Folha de dados: | 7425132 |
| Descrição: | CBL CLAMP P-TYPE SILVER FASTENER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria de produto | Cable Supports and Fasteners |
| Tipo | Clamp, P-Type |
| Cor | Silver |
| Largura | 0.374" (9.50mm) |
| Altura | - |
| Comprimento | - |
| Série | - |
| Adesivo | - |
| Características | Flame Retardant |
| Material | Polyamide (PA), Nylon, Metallized Film |
| Embalagem | Bulk |
| Tamanho do parafuso | - |
| Parte Status | Active |
| Tamanho de abertura | 0.220" ~ 0.268" (5.60mm ~ 6.80mm) |
| Tipo de montagem | Fastener |
| Tamanho do furo do painel | 0.169" (4.29mm) |
| Espessura do painel | - |
| Atributos do tipo | Grounding |
| Espessura material | 0.043" (1.10mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
| Centro do pacote ao centro de montagem | 0.433" (11.00mm) |
Em estoque 11 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.25 | $1.23 | $1.20 |
Mínimo: 1