7440520018
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | 7440520018 |
| Descrição: | FIXED IND 1.8UH 2.6A 35 MOHM SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | WE-TPC |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Blindagem | Shielded |
| Tolerância | ±30% |
| Indutância | 1.8µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 2323 (5858 Metric) |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamanho / Dimensão | 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm) |
| Resistência DC (DCR) | 35mOhm Max |
| Atual - Saturação | 3A |
| Classificação atual (Amps) | 2.6A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | 100MHz |
| Frequência de indução - Teste | 100kHz |
Em estoque 727 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1