74406800056
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | 74406800056 |
| Descrição: | FIXED IND 560NH 3.4A 28 MOHM SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | WE-TPC |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Blindagem | Shielded |
| Tolerância | ±30% |
| Indutância | 560nH |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamanho / Dimensão | 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) |
| Resistência DC (DCR) | 28mOhm Max |
| Atual - Saturação | 4A |
| Classificação atual (Amps) | 3.4A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | 150MHz |
| Frequência de indução - Teste | 100kHz |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1