74479276147C
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | 74479276147C |
| Descrição: | FIXED IND 470NH 2.7A 42 MOHM SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Molded |
| Série | WE-PMCI |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Blindagem | Shielded |
| Tolerância | ±20% |
| Indutância | 470nH |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 0805 (2012 Metric) |
| Material - Núcleo | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Resistência DC (DCR) | 42mOhm Max |
| Atual - Saturação | 4.5A |
| Classificação atual (Amps) | 2.7A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Frequência - Auto-Ressonante | 100MHz |
| Frequência de indução - Teste | 1MHz |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1