744889030330
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Arrays, Signal Transformers |
| Folha de dados: | 744889030330 |
| Descrição: | INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria de produto | Arrays, Signal Transformers |
| Altura | 0.122" (3.10mm) |
| Série | WE-MTCI |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Blindagem | Shielded |
| Tolerância | ±20% |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Número de bobinas | 2 |
| Tamanho / Dimensão | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Classificação atual - Paralelo | 0.45A |
| DC Resistance (DCR) - Série | - |
| Saturação atual - Paralelo | 0.75A |
| Resistência DC (DCR) - Paralelo | 5.2Ohm |
| Indutência - Conectada em paralelo | 33µH |
Em estoque 2899 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1