82551200
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Folha de dados: | 82551200 |
| Descrição: | VARISTOR 33V 100A 1206 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria de produto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energia | 0.50J |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCV |
| Pacote / Caso | 1206 (3216 Metric) |
| Atual - Surto | 100A |
| Máximo AC Volts | 20V |
| Máximo de Volts DC | 26V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Máximo) | 36.3V |
| Varistor Voltage (Min) | 29.7V |
| Varistor Voltage (Typ) | 33V |
| Capacitance @ Frequência | 490pF @ 1kHz |
Em estoque 1306 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1