885012008041
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Ceramic Capacitors |
| Folha de dados: | 885012008041 |
| Descrição: | CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 1206 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria de produto | Ceramic Capacitors |
| Série | WCAP-CSGP |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tolerância | ±5% |
| Estilo de chumbo | - |
| Capacitância | 47pF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Pacote / Caso | 1206 (3216 Metric) |
| Espessura (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Tensão - Avaliado | 50V |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
Em estoque 2911 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1