890493426011CS
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Film Capacitors |
| Folha de dados: | 890493426011CS |
| Descrição: | WCAP-FTBE GENERAL PURPOSE FILM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria de produto | Film Capacitors |
| Série | WCAP-FTBE |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±10% |
| Capacitância | 0.22µF |
| Parte Status | Active |
| Terminação | PC Pins |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | 0.886" (22.50mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Tamanho / Dimensão | 1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm) |
| Material dielétrico | Polyester, Metallized |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Classificação de Tensão - DC | 1000V (1kV) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.748" (19.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
Em estoque 400 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.95 | $1.91 | $1.87 |
Mínimo: 1