963150174
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Board Spacers, Standoffs |
| Folha de dados: | 963150174 |
| Descrição: | ROUND BRASS SPACER L:15,0 MM;ID: |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria de produto | Board Spacers, Standoffs |
| Tipo | Round Spacer |
| Cor | Silver |
| Gênero | Female, Female |
| Série | WA-SBRRO |
| Peso | - |
| Chapeamento | Nickel |
| Características | - |
| Material | Brass |
| Parte Status | Active |
| Duração - Geral | 0.591" (15.00mm) |
| Diâmetro - Interior | 0.169" (4.30mm) |
| Diâmetro - Fora | 0.315" (8.00mm) |
| Parafuso, tamanho da linha | - |
| Threaded/Unthreaded Threaded /Unthreaded | Unthreaded |
| Entre a altura da placa | 0.591" (15.00mm) |
Em estoque 1000 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.70 | $0.68 |
Mínimo: 1