971130324
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Board Spacers, Standoffs |
| Folha de dados: | 971130324 |
| Descrição: | BRASS SPACER STUD METRIC THREAD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria de produto | Board Spacers, Standoffs |
| Tipo | Hex Standoff |
| Cor | Silver |
| Gênero | Male, Female |
| Série | WA-SBRIE |
| Peso | - |
| Chapeamento | Nickel |
| Características | - |
| Material | Brass |
| Parte Status | Active |
| Duração - Geral | 0.827" (21.00mm) |
| Diâmetro - Interior | - |
| Diâmetro - Fora | 0.217" (5.50mm) Hex |
| Parafuso, tamanho da linha | M3 |
| Threaded/Unthreaded Threaded /Unthreaded | Threaded |
| Entre a altura da placa | 0.512" (13.00mm) |
Em estoque 124 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.18 | $1.16 | $1.13 |
Mínimo: 1