971350471
| Fabricantes: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Board Spacers, Standoffs |
| Folha de dados: | 971350471 |
| Descrição: | HEX STANDOFF M4X0.7 STEEL 35MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria de produto | Board Spacers, Standoffs |
| Tipo | Hex Standoff |
| Cor | - |
| Gênero | Male, Female |
| Série | WA-SSTIE |
| Peso | - |
| Chapeamento | Zinc |
| Características | - |
| Material | Steel |
| Parte Status | Active |
| Duração - Geral | 1.693" (43.00mm) |
| Diâmetro - Interior | - |
| Diâmetro - Fora | 0.276" (7.01mm) Hex |
| Parafuso, tamanho da linha | M4x0.7 |
| Threaded/Unthreaded Threaded /Unthreaded | Threaded |
| Entre a altura da placa | 1.378" (35.00mm) |
Em estoque 515 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.62 | $0.61 | $0.60 |
Mínimo: 1