750341422
| Fabricantes: | Wurth Electronics Midcom |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | 750341422 |
| Descrição: | FIXED IND 2.2MH 531 MOHM TH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Midcom |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | - |
| Série | MID-DC16US |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Tray |
| Blindagem | - |
| Tolerância | ±10% |
| Indutância | 2.2mH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 8-DIP Module |
| Material - Núcleo | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.453" L x 0.425" W (11.50mm x 10.80mm) |
| Resistência DC (DCR) | 531mOhm |
| Atual - Saturação | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.472" (12.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 10kHz |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.42 | $2.37 | $2.32 |
Mínimo: 1