XL208-128-TQ64-I10
| Fabricantes: | XMOS |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microcontrollers |
| Folha de dados: | XL208-128-TQ64-I10 |
| Descrição: | IC MCU 32BIT ROMLESS 64TQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | XMOS |
| Categoria de produto | Embedded - Microcontrollers |
| Velocidade | 1000MIPS |
| Série | XL |
| Tamanho da RAM | 128K x 8 |
| Tamanho do núcleo | 32-Bit 8-Core |
| Embalagem | Tray |
| Tamanho EEPROM | - |
| Parte Status | Active |
| Periféricos | - |
| Conectividade | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de I/O | 42 |
| Processador principal | XCore |
| Pacote / Caso | 64-TQFP Exposed Pad |
| Conversores de dados | - |
| Tipo oscilador | External |
| Tamanho da memória do programa | - |
| Tipo de memória do programa | ROMless |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 64-TQFP (10x10) |
| Tensão - Fornecimento (Vcc/Vdd) | 0.95V ~ 3.6V |
Em estoque 65 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.17 | $8.01 | $7.85 |
Mínimo: 1