AJM90PS18C2
| Fabricantes: | XP Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Folha de dados: | AJM90PS18C2 |
| Descrição: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 90W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | XP Power |
| Categoria de produto | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Forma | Desktop (Class II) |
| Série | AJM90 (90W) |
| Peso | 0.772 lb (350.17 g) |
| Aprovações | CB |
| Eficiência | Level VI |
| Tipo de entrada | Cord (Sold Separately) |
| Comprimento do cordão umbilical | 59" (1.50m) |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Polarização | - |
| Poder (Watts) | 90W |
| Conector de entrada | IEC 320-C8 |
| Região utilizada | International |
| Tensão - Entrada | 80 ~ 264 VAC |
| Conector de saída | Power DIN, 4 Pin |
| Tamanho / Dimensão | 5.51" L x 2.80" W x 0.87" H (140.0mm x 71.0mm x 22.0mm) |
| Tensão - Saída | 18V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 60°C |
| Corrente - Saída (Max) | 5A |
| Sem consumo de energia de carga | 210mW (Max) |
Em estoque 4 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.00 | $70.56 | $69.15 |
Mínimo: 1