DNR120AS48-I
| Fabricantes: | XP Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Converters |
| Folha de dados: | DNR120AS48-I |
| Descrição: | AC/DC CONVERTER 48V 120W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | XP Power |
| Categoria de produto | AC DC Converters |
| Tipo | Enclosed |
| Série | DNR (120W) |
| Características | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| Aprovações | CE |
| Eficiência | 87% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Poder (Watts) | 120W |
| Tensão - Entrada | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| Tamanho / Dimensão | 4.57" L x 2.50" W x 4.92" H (116.0mm x 63.5mm x 125.0mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 48V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 3kV |
| Carga mínima necessária | No |
| Temperatura operacional | -35°C ~ 70°C (With Derating) |
| Corrente - Saída (Max) | 2.5A |
Em estoque 45 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $75.00 | $73.50 | $72.03 |
Mínimo: 1