ECL15UD01-S
| Fabricantes: | XP Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Converters |
| Folha de dados: | ECL15UD01-S |
| Descrição: | AC/DC CONVERTER +/-12V 15W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | XP Power |
| Categoria de produto | AC DC Converters |
| Tipo | Enclosed |
| Série | ECL (15W) |
| Características | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| Aprovações | - |
| Eficiência | 82% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Poder (Watts) | 15W |
| Tensão - Entrada | 85 ~ 264 VAC |
| Tamanho / Dimensão | 3.30" L x 1.36" W x 1.04" H (84.0mm x 34.5mm x 26.4mm) |
| Número de saídas | 2 |
| Tensão - Saída 1 | 12V |
| Tensão - Saída 2 | -12V |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 3kV |
| Carga mínima necessária | Yes |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Corrente - Saída (Max) | 650mA, 650mA |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.44 | $48.45 | $47.48 |
Mínimo: 1