F40
| Fabricantes: | XP Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | F40 |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 4000V 10W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | XP Power |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | High Voltage - Isolated Module |
| Série | XP EMCO - F (10W) |
| Características | SCP |
| Embalagem | Bulk |
| Eficiência | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 10W |
| Pacote / Caso | 5-DIP Module |
| Tamanho / Dimensão | 2.80" L x 1.70" W x 0.85" H (71.1mm x 43.2mm x 21.6mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 4000V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Isolamento | 3.5kV |
| Temperatura operacional | -10°C ~ 70°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 15V |
| Tensão - Entrada (Min) | 0V |
| Corrente - Saída (Max) | 2.5mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 173 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $181.13 | $177.51 | $173.96 |
Mínimo: 1