JAH0205D24
| Fabricantes: | XP Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | JAH0205D24 |
| Descrição: | DC DC CONVERTER +/-24V 2W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | XP Power |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | JAH (2W) |
| Características | SCP, UVLO |
| Embalagem | Tube |
| Eficiência | 69% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 2W |
| Pacote / Caso | 24-DIP Module, 12 Leads |
| Tamanho / Dimensão | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Número de saídas | 2 |
| Tensão - Saída 1 | 24V |
| Tensão - Saída 2 | -24V |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Isolamento | 1kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 5.5V |
| Tensão - Entrada (Min) | 4.5V |
| Corrente - Saída (Max) | 42mA |