LDU5660S500
| Fabricantes: | XP Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Drivers |
| Folha de dados: | LDU5660S500 |
| Descrição: | LED SUPPLY CC BUCK 2-56V 500MA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | XP Power |
| Categoria de produto | LED Drivers |
| Tipo | Constant Current |
| Série | LDU56 |
| Peso | 0.039 lb (17.69 g) |
| Escurecimento | PWM |
| Características | Remote On/Off, SCP |
| Topologia | Buck |
| Aprovações | EN |
| Embalagem | Tube |
| Eficiência | 97% |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 28W |
| Pacote / Caso | 23-DIP Module, 9 Leads |
| Tamanho / Dimensão | 1.25" L x 0.80" W x 0.49" H (31.8mm x 20.3mm x 12.5mm) |
| Tensão - Saída | 2 ~ 56V |
| Número de saídas | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 70°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 60V |
| Tensão - Entrada (Min) | 9V |
| Corrente - Saída (Max) | 500mA |
Em estoque 18 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.00 | $11.76 | $11.52 |
Mínimo: 1