WT205A
| Fabricantes: | XP Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | WT205A |
| Descrição: | DC DC CONVERTER +/-12V 6W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | XP Power |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | WT (5W) |
| Características | SCP |
| Eficiência | 80% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 6W |
| Pacote / Caso | 24-DIP Module, 14 Leads |
| Tamanho / Dimensão | 1.25" L x 0.80" W x 0.50" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Número de saídas | 2 |
| Tensão - Saída 1 | 12V |
| Tensão - Saída 2 | -12V |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 500V |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Tensão - Entrada (Max) | 18V |
| Tensão - Entrada (Min) | 9V |
| Corrente - Saída (Max) | 230mA, 230mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.92 | $31.28 | $30.66 |
Mínimo: 1