XC95108-20PC84C
| Fabricantes: | Xilinx Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| Folha de dados: | XC95108-20PC84C |
| Descrição: | IC CPLD 108MC 20NS 84PLCC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Xilinx Inc. |
| Categoria de produto | Embedded - CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| Série | XC9500 |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de I/O | 69 |
| Pacote / Caso | 84-LCC (J-Lead) |
| Número de portões | 2400 |
| Número da parte base | XC95108 |
| Tipo programável | In System Programmable (min 10K program/erase cycles) |
| Número de Macrocélulas | 108 |
| Tempo de atraso tpd(1) Máximo | 20.0ns |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 84-PLCC (29.31x29.31) |
| Fornecimento de tensão - Interno | 4.75V ~ 5.25V |
| Número de elementos/blocos lógicos | 6 |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1