YC324-FK-072KL
| Fabricantes: | Yageo |
|---|---|
| Categoria de produto: | Resistor Networks, Arrays |
| Folha de dados: | YC324-FK-072KL |
| Descrição: | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 2012 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| Categoria de produto | Resistor Networks, Arrays |
| Série | YC324 |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tolerância | ±1% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de pinos | 8 |
| Pacote / Caso | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| Tamanho / Dimensão | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| Potência por elemento | 125mW |
| Resistência (Ohms) | 2k |
| Número de resistores | 4 |
| Resistor-Ratio-Drift Resistor-Ratio-Drift | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 155°C |
| Proporção de correspondência resistora | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
Em estoque 78 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.07 | $0.07 | $0.07 |
Mínimo: 1