AS1158
| Fabricantes: | ams |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Folha de dados: | AS1158 |
| Descrição: | IC RECEIVER 0/1 8SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ams |
| Categoria de produto | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Tipo | Receiver |
| Duplex | - |
| Série | - |
| Protocolo | LVDS |
| Taxa de dados | 260Mbps (Up to) |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
| Número de motoristas/receptores | 0/1 |