AS1301A-BWLT
| Fabricantes: | ams |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Folha de dados: | AS1301A-BWLT |
| Descrição: | IC REG CHARG PUMP 5V 50MA 8WLCSP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ams |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Série | - |
| Função | Step-Up |
| Topologia | Charge Pump |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | Fixed |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-UFBGA, WLCSP |
| Atual - Saída | 50mA |
| Número de saídas | 1 |
| Configuração de saída | Positive |
| Frequência - Comutação | 1MHz |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Retificador Síncrono | No |
| Tensão - Entrada (Max) | 5.25V |
| Tensão - Entrada (Min) | 2.7V |
| Tensão - Saída (Max) | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-WLCSP (1.62x0.84) |
| Tensão - Saída (Min/Fixo) | 5V |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.58 | $0.57 |
Mínimo: 1