AS1355-BQFT-WWW
| Fabricantes: | ams |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Folha de dados: | AS1355-BQFT-WWW |
| Descrição: | IC REGULATOR 16QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ams |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR PSRR | 70dB ~ 60dB (1KHz ~ 100kHz) |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | Fixed |
| Parte Status | Last Time Buy |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Recursos de controle | Enable |
| Atual - Saída | 300mA |
| Recursos de proteção | Over Current, Over Temperature, Soft Start |
| Número de reguladores | 3 |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tensão - Entrada (Max) | 5.5V |
| Desistente da tensão (Max) | 100mV @ 200mA |
| Tensão - Saída (Max) | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-QFN (3x3) |
| Atual - Quiescent (Iq) | 240µA |
| Tensão - Saída (Min/Fixo) | 3.3V, 3.3V, 3.3V |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1