3312S
| Fabricantes: | ebm-papst Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Folha de dados: | 3312S |
| Descrição: | FAN AXIAL 92X32MM 12VDC WIRE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ebm-papst Inc. |
| Categoria de produto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | - |
| Ruído | 37.0 dB(A) |
| Largura | 32.00mm |
| Série | 3300 |
| Peso | 0.44 lb (199.58 g) |
| Fluxo aéreo | 47.0 CFM (1.32m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | - |
| Aprovações | CSA, UL, VDE |
| Parte Status | Obsolete |
| Terminação | 2 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Poder (Watts) | 1.40W |
| Faixa de tensão | 6 ~ 15VDC |
| Pressão estática | - |
| Tensão - Avaliado | 12VDC |
| Vida @ Temp. | - |
| Material - Lâmina | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| Material - Frame | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Tamanho / Dimensão | Square - 92mm L x 92mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | - |
| Temperatura operacional | - |
Em estoque 71 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1