4650Z-876
| Fabricantes: | ebm-papst Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC Fans |
| Folha de dados: | 4650Z-876 |
| Descrição: | FAN AXIAL 119X38MM 230VAC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ebm-papst Inc. |
| Categoria de produto | AC Fans |
| Rpm | 2650 RPM |
| Ruído | 40.0 dB(A) |
| Largura | 38.00mm |
| Série | 4000Z |
| Fluxo aéreo | 94.1 CFM (2.63m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | - |
| Aprovações | CE, CSA, UL, VDE |
| Parte Status | Active |
| Terminação | 2 Terminals |
| Tipo de rolamento | Sintec |
| Poder (Watts) | 19.00W |
| Faixa de tensão | - |
| Pressão estática | - |
| Tensão - Avaliado | 230VAC |
| Vida @ Temp. | 37500 Hrs @ 40°C |
| Material - Lâmina | Steel |
| Material - Frame | Aluminum |
| Tamanho / Dimensão | Square - 119mm L x 119mm H |
| Proteção da ingress | IP54/65 - Dust Protected, Water Resistant, Dust Tight, Water Resistant |
| Classificação atual (Amps) | - |
| Temperatura operacional | 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) |
Em estoque 25 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.90 | $48.90 | $47.92 |
Mínimo: 1