8414N/2G
| Fabricantes: | ebm-papst Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Folha de dados: | 8414N/2G |
| Descrição: | FAN AXIAL 80X25MM 24VDC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ebm-papst Inc. |
| Categoria de produto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 3100 RPM |
| Ruído | 12.0 dB(A) |
| Largura | 25.40mm |
| Série | 8400N |
| Fluxo aéreo | 40.6 CFM (1.14m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | Speed Sensor (Tach) |
| Aprovações | - |
| Parte Status | Active |
| Terminação | 3 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Sintec |
| Poder (Watts) | 2.00W |
| Faixa de tensão | 18 ~ 28VDC |
| Pressão estática | - |
| Tensão - Avaliado | 24VDC |
| Vida @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Lâmina | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| Material - Frame | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Tamanho / Dimensão | Square - 80mm L x 80mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | - |
| Temperatura operacional | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.86 | $24.36 | $23.88 |
Mínimo: 1