1N4480USe3
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | 1N4480USe3 |
| Descrição: | Zener Diodes Zener Diodes |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Microchip / Microsemi |
| Largura | 2.62 mm |
| Altura | 2.62 mm |
| Comprimento | 5.08 mm |
| Embalagem | Bulk |
| Subcategoria | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | Microchip |
| Tipo de produto | Zener Diodes |
| Corrente de teste | 6 mA |
| Configuração | Single |
| Zener Atual | 33 mA |
| Estilo de montagem | SMD/SMT |
| Pacote / Caso | D-5A-2 |
| Categoria de produto | Zener Diodes |
| Tolerância à tensão | 5 % |
| Vz - Tensão Zener | 43 V |
| Se - Corrente Avançada | 200 mA |
| Ir - Corrente reversa | 0.05 uA |
| Vf - Voltagem avançada | 1 V |
| Zz - Zener Impedance | 40 Ohms |
| Quantidade do bloco da fábrica | 1 |
| Pd - Dissipação de Energia | 1.5 W |
| Temperatura máxima de operação | + 175 C |
| Temperatura operacional mínima | - 65 C |
Em estoque 0 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.24 | $10.04 | $9.83 |
Mínimo: 1