24LC128-E/SM
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory |
| Folha de dados: | 24LC128-E/SM |
| Descrição: | IC EEPROM 128K I2C 400KHZ 8SOIJ |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoria de produto | Memory |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Tecnologia | EEPROM |
| Tempo de acesso | 900ns |
| Tamanho da memória | 128Kb (16K x 8) |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Parte Status | Active |
| Formato de memória | EEPROM |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Frequência do relógio | 400kHz |
| Número da parte base | 24LC128 |
| Interface da memória | I²C |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V ~ 5.5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIJ |
| Escrever tempo de ciclo - Palavra, Página | 5ms |
Em estoque 0 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.58 | $0.57 |
Mínimo: 1