71M6534-IGTR/F
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Energy Metering |
| Folha de dados: | 71M6534-IGTR/F |
| Descrição: | IC ENERY METER 3PH 128K 120-LQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoria de produto | PMIC - Energy Metering |
| Série | Single Converter Technology® |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de medidor | 3 Phase |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 120-LQFP |
| Impedance da entrada | 40kOhm ~ 90kOhm |
| Número da parte base | 71M6534 |
| Atual - Fornecimento | - |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Erro de medição | 0.1% |
| Tensão - I/O Baixo | 0.8V |
| Voltage - I/O High | 2V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 120-LQFP (14x14) |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1