AD246JN
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Folha de dados: | AD246JN |
| Descrição: | IC CLK BUFFER 1:1 25KHZ 24DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Tipo | Buffer/Driver |
| Entrada | Clock |
| Saída | Clock |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 24-DIP (0.500", 12.70mm), 4 Leads |
| Frequência - Máximo | 25kHz |
| Número da parte base | AD246 |
| Tensão - Fornecimento | 14.25V ~ 15.75V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relação - Entrada:Saída | 1:1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-DIP |
| Diferencial - Entrada:Saída | No/No |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $234.76 | $230.06 | $225.46 |
Mínimo: 1