AD524ADZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Folha de dados: | AD524ADZ |
| Descrição: | IC INST AMP 1 CIRCUIT 16CDIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Taxa de slew | 5V/µs |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| -largura de banda 3db | 1MHz |
| Tipo amplificador | Instrumentation |
| Pacote / Caso | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Número da parte base | AD524 |
| Atual - Fornecimento | 3.5mA |
| Número de circuitos | 1 |
| Atual - Viés de entrada | 50nA |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 85°C |
| Ganhe o produto da largura de banda | 1MHz |
| Tensão - Compensação de entrada | 250µV |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-CDIP |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | ±6V ~ 18V |
Em estoque 114 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.69 | $44.78 | $43.88 |
Mínimo: 1