AD603AQ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Folha de dados: | AD603AQ |
| Descrição: | IC OPAMP VGA 1 CIRCUIT 8CERDIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Série | X-AMP® |
| Embalagem | Tube |
| Taxa de slew | 275V/µs |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| -largura de banda 3db | 90MHz |
| Tipo amplificador | Variable Gain |
| Pacote / Caso | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Número da parte base | AD603 |
| Atual - Fornecimento | 12.5mA |
| Número de circuitos | 1 |
| Atual - Viés de entrada | 200nA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-CERDIP |
| Corrente - Saída / Canal | 50mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 9.5V ~ 12.6V, ±4.75V ~ 6.3V |
Em estoque 357 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.39 | $18.02 | $17.66 |
Mínimo: 1