AD8023ARZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Folha de dados: | AD8023ARZ |
| Descrição: | IC AMP CURRENT FEEDBACK 14SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Taxa de slew | 1200V/µs |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Current Feedback |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| -largura de banda 3db | 125MHz |
| Pacote / Caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número da parte base | AD8023 |
| Atual - Fornecimento | 7mA |
| Número de circuitos | 3 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 14-SOIC |
| Corrente - Saída / Canal | 70mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 4.2V ~ 15V, ±2.1V ~ 7.5V |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.61 | $10.40 | $10.19 |
Mínimo: 1