AD8330-EVALZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Folha de dados: | AD8330-EVALZ |
| Descrição: | BOARD EVAL FOR AD8330 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - Op Amps |
| Série | - |
| Taxa de slew | 1500V/µs |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Tipo de saída | Differential, Rail-to-Rail |
| Parte Status | Active |
| -largura de banda 3db | 150MHz |
| Tipo amplificador | Variable Gain |
| Canais por IC | 1 - Single |
| Número da parte base | AD8330 |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | AD8330 |
| Corrente - Fornecimento (IC Principal) | 20mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | 2.7V ~ 6V |
Em estoque 4 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $109.24 | $107.06 | $104.91 |
Mínimo: 1