AD9838BCPZ-RL7
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Folha de dados: | AD9838BCPZ-RL7 |
| Descrição: | IC DDS 16MHZ 10BIT 20LFCSP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Mestre fclk | 16MHz |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Número da parte base | AD9838 |
| Tensão - Fornecimento | 2.3V ~ 5.5V |
| Resolução (Bits) | 10 b |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| Sintonia largura da palavra (bits) | - |
Em estoque 897 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1