AD9957BSVZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Folha de dados: | AD9957BSVZ |
| Descrição: | IC DDS 1GHZ 14BIT 100TQFP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Série | - |
| Embalagem | Tray |
| Mestre fclk | 1GHz |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 100-TQFP Exposed Pad |
| Número da parte base | AD9957 |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V, 3.3V |
| Resolução (Bits) | 14 b |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 100-TQFP-EP (14x14) |
| Sintonia largura da palavra (bits) | 32 b |
Em estoque 1500 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.50 | $24.99 | $24.49 |
Mínimo: 1