AD9959BCPZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Folha de dados: | AD9959BCPZ |
| Descrição: | IC DDS 500MHZ 10BIT 56LFCSP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Série | - |
| Embalagem | Tray |
| Mestre fclk | 500MHz |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 56-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Número da parte base | AD9959 |
| Tensão - Fornecimento | 1.71V ~ 1.96V |
| Resolução (Bits) | 10 b |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 56-LFCSP-VQ (8x8) |
| Sintonia largura da palavra (bits) | 32 b |
Em estoque 22 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $66.01 | $64.69 | $63.40 |
Mínimo: 1