ADA4062-4ACPZ-R7
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoria de produto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Folha de dados: | ADA4062-4ACPZ-R7 |
| Descrição: | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 16LFCSP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoria de produto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Taxa de slew | 3.3V/µs |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo amplificador | J-FET |
| Pacote / Caso | 16-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Número da parte base | ADA4062 |
| Atual - Fornecimento | 165µA |
| Número de circuitos | 4 |
| Atual - Viés de entrada | 2pA |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Ganhe o produto da largura de banda | 1.4MHz |
| Tensão - Compensação de entrada | 750µV |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-LFCSP-WQ (3x3) |
| Corrente - Saída / Canal | 20mA |
| Tensão - Fornecimento, Single/Dual (±) | ±5V ~ 15V |
Em estoque 1500 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.71 | $1.68 | $1.64 |
Mínimo: 1